29.08.2017 17:53:00

Что выбрать: автоматическую или капсульную кофемашину?

#Статьи #Кофе

Первым критерием при выборе капсульной или автоматической кофемашины является ее рабочее давление. Для качественного приготовления кофе вам нужно устройство, в котором давление достигает 9 бар. Некоторые производители предлагают машины с давлением 15 бар, но это необязательно для получения хорошего кофе в домашних условиях.

Выбирайте такое устройство, которое способно сохранить указанное в инструкции давление в процессе заваривания кофе.
Можете остановить свой выбор на автоматических или капсульных кофемашинах. Их неоспоримым преимуществом является быстрое приготовление напитка одним нажатием кнопки. Они идеально подходят особенно там, где кофе пьют в больших количествах.

КофемашинаАвтоматические кофемашины
Они состоят из встроенной кофемолки для измельчения цельных кофейных зерен, резервуара для воды и отсека для отходов, которые остаются после приготовления кофе. Просто пополните запасы кофе и воды, запустите программу, и ваш свежесваренный кофе приготовится сам.
При выборе автоматического устройства предпочтительно выбирать такое, что имеет возможность настройки тонкости помола. Есть варианты с дисплеем, который своевременно предупреждает об отсутствии ингредиентов для приготовления кофе и подсказывает настройки кофемашины. И так как у большинства из крана течет жесткая вода, то лучше приобрести самоочищающуюся кофеварку с функцией удаления накипи.


Капсульные кофемашиныКапсульная кофемашина
С практической точки зрения, вы по достоинству оцените капсульную кофеварку. Благодаря дозированному приготовлению кофе, отпадает как минимум необходимость в уборке кофейных отходов. Кроме того, существует огромное количество вариантов капсульных кофеварок. Вы сможете выбрать то, что вам подойдет по цене и качеству.
Единственным минусом является то, что вы вынуждены будете использовать определенный вид кофе в капсулах. Поэтому лучше не покупать такие устройства за границей, пока вы не убедитесь, что капсулы, используемые в этой кофеварке, будут доступны и в вашей стране.



В нашем интернет-магазине Sunny Plantation предлагает покупателям современные кофемашины премиум-класса.
В нашем ассортименте представлено оборудование для дома, офиса и ресторанного бизнеса.



100-1111950RUB
VKUS Company
121609
Россия
Москва
ул. Крылатские Холмы, дом 7, корпус 2
+7 (800) 550-73-52
info@coffee-tea.ru
VKUS Company

VKUS Company

VKUS Company

VKUS Company

VKUS Company
VKUS Company

VKUS Company

VKUS Company

VKUS Company

VKUS Company
7731321098