04.04.2018 18:28:00

В выигрыше – все: причины для покупки кофемашины в офис

#Статьи #Кофе

Очередь у кофейного автомата во время перерыва в офисе нельзя назвать приятной картиной. Но куда хуже, если в помещении стоит электрочайник с кипятком, а сотрудники заваривают растворимый кофе – не самый натуральный и не самый полезный. Руководитель, который заботится не только о своих подчинённых, но и об имидже компании, всегда найдёт правильный выход.

Кофемашина – показатель имиджа компании

Идеальный вариант – покупка или аренда кофемашины в офис. Не важно, какой у вас коллектив: большой или насчитывает несколько человек. Главное – эффект, который произведёт появление такой техники в офисе. Поступок оценят все и будут благодарны шефу за уважительное отношение к их пристрастию – натуральному кофе.

кофемашина в офис3.jpg

Что даёт приобретение аппарата самой фирме? Очень многое:

  • поднимает статус компании, подчёркивает её солидность; 
  • указывает на заботу о работниках и посетителях; 
  • внушает надёжность и доверие со стороны партнёров; 
  • демонстрирует финансовую стабильность предприятия.

Давно известно: отличная репутация организации – половина её успеха в бизнесе. Так что одна причина купить или арендовать кофемашину уже названа.

Выгодная отдача сотрудников

Какую отдачу можно ждать со стороны офисных служащих? Зачем беспокоиться руководству, прикладывать какие-либо усилия, чтобы кофе сотрудникам стал более доступным. Вот здесь и кроются основные причины, по которым в помещении должен стоять современный агрегат для приготовления изысканного напитка.

Повышенная работоспособность – причина номер один. Не секрет, что натуральный кофе активно влияет на мозговые процессы. Он способен восстановить падающую во второй половине дня концентрацию внимания, улучшает логическое мышление. Снимает стресс от недосыпания по утрам, делает человека бодрым.

кофемашина в офис4.jpg

Вторая причина – резкое повышение производительности труда. Взаимосвязь прямая: кофе можно пить на рабочем месте, не отвлекаясь от основных дел, особенно в творческом коллективе. Сокращается время на походы в соседнее кафе за ароматным капучино или эспрессо. Из-за отсутствия очередей, какие бывают у кофейного автомата, времени для эффективной деятельности остаётся больше. А кое-кто изъявит желание трудиться по вечерам.

Экономия плюс комфорт

Третьим номером может стать экономичный расчёт. Прежде всего – на оптовых закупках кофейных зёрен или капсул. Больше штат сотрудников – меньше затраты. Если руководитель не пожалеет денег изначально и купит надёжное и долговечное оборудование, ремонтировать его придётся реже. Срок службы может продлиться до 10 лет. Магия напитков от Sunny Plantation предлагает кофемашины на ещё более выгодных условиях.

кофемашина в офис5.jpg

Приятный, доброжелательный климат в коллективе – едва ли не главная причина, по которой стоит приобрести в офис кофейный аппарат. Сотрудники, не думающие о длинных очередях, пьющие натуральный, отличного качества напиток, спокойны и миролюбивы. А в комфортной обстановке и работа в удовольствие.

Если названные причины помогут убедить босса хотя бы одной компании купить в офис сотрудникам кофемашину, значит, цель достигнута. Сказать на это можно только одно: везучие ребята!




100-1111950RUB
VKUS Company
121609
Россия
Москва
ул. Крылатские Холмы, дом 7, корпус 2
+7 (800) 550-73-52
info@coffee-tea.ru
VKUS Company

VKUS Company

VKUS Company

VKUS Company

VKUS Company
VKUS Company

VKUS Company

VKUS Company

VKUS Company

VKUS Company
7731321098